Авходеев Альберт Анверович  

Авходеев Альберт Анверович

Заслуженный артист РФ, директор и художественный руководитель ГУК «Волгоградский театр юного зрителя»

 

   
Алякина Валентина Викторовна  

Алякина Валентина Викторовна

Заслуженный работник торговли Российской Федерации, за ее плечами 50 лет трудовой деятельности на одном предприятии

 

   
Ананьева Ольга Николаевна  

Ананьева Ольга Николаевна

Заслуженный работник культуры России, директор Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Детская школа хореографического искусства г. Волгограда»
     
Анисимов Иван Семенович  

Анисимов Иван Семенович

Заместитель начальника службы сервиса ООО «Арена» (Волгоградский пивоваренный завод)

 

   
Батанова Тамара Алексеевна  

Батанова Тамара Алексеевна

Заведующая неврологическим отделением Муниципального учреждения здравоохранения «Детская клиническая больница № 8»

 

   
Барсуков Геннадий Матвеевич  

Барсуков Геннадий Матвеевич

Профессор кафедры экологического строительства и городского хозяйства ФГБОУ ВПО «Волгоградский государственный архитектурно-строительный университет» (ВолгГАСУ)

 

   
Болдов Анатолий Андреевич  

Болдов Анатолий Андреевич

Врач скорой медицинской помощи подстанции № 4 Ворошиловского района г. Волгограда ГБУЗ «Станция скорой медицинской помощи»

 

   
Борисов Анатолий Александрович  

Борисов Анатолий Александрович

Слесарь аварийно-восстановительных работ цеха по эксплуатации сетей и сооружений водопроводно-канализационного хозяйства МУП «Городской водоканал г. Волгограда»
     
Брехов Николай Иванович  

Брехов Николай Иванович

Заслуженный учитель школы РСФСР, Отличник народного просвещения, заведующий районным отделом народного образования исполкома Ворошиловского райсовета г. Волгограда 1983-2004 гг., председатель первичной ветеранской организации работников органов местного самоуправления Ворошиловского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

 

   
Глухов Геннадий Георгиевич  

Глухов Геннадий Георгиевич

Начальник цеха Ворошиловского района управления по теплоснабжению МУП «Волгоградское коммунальное хозяйство»
     
Гуськова Галина Николаевна  

Гуськова Галина Николаевна

Председатель профкома МУП «Метроэлектротранс»
     
Дмитриева Раиса Анатольевна  

Дмитриева Раиса Анатольевна

Директор ФГБОУ СПО «Волгоградский техникум железнодорожного транспорта (ВТЖТ – филиал РГУПС)»
     
Дрямова Людмила Германовна  

Дрямова Людмила Германовна

Создатель и руководитель, идейный и творческий вдохновитель Клуба пожилых людей «Родник» Ворошиловского района

 

   
Дубинин Владимир Анатольевич  

Дубинин Владимир Анатольевич

Отличник народного просвещения, председатель территориальной (районной) организации профсоюза работников народного образования и науки Ворошиловского района

 

   
Егорова Мария Павловна  

Егорова Мария Павловна

Начальник цеха розлива пива, кваса, безалкогольных напитков в кеги ООО «Пивоваръ Изгаршев»
     
Заляднов Владимир Михайлович  

Заляднов Владимир Михайлович

Исполнительный директор АО «Торговый центр»

 

   
Заставной Александр Петрович  

Заставной Александр Петрович

Почетный железнодорожник Российской Федерации, Почетный работник транспорта России, заместитель начальника Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» по территориальному управлению

 

   
Заякин Иван Федорович  

Заякин Иван Федорович

Ветеран Великой Отечественной войны, член Совета ветеранов Ворошиловского района Волгограда

 

   
Зверев Виктор Сергеевич  

Зверев Виктор Сергеевич

Президент ООО «Группа компаний «Столия», Заслуженный работник торговли РФ, Почетный работник туриндустрии

 

   
Зуйкина Наталья Станиславовна  

Зуйкина Наталья Станиславовна

Индивидуальный предприниматель, организатор магазина «Школьник»
     
Иоффе Ольга (Яэль) Евгеньевна  

Иоффе Ольга (Яэль) Евгеньевна

Женщина, успешно совмещающая профессиональную и активную общественную деятельность с главной женской задачей хранительницы семейного очага и матери

 

   
Калякин Иван Иванович  

Калякин Иван Иванович

Ветеран Великой Отечественной войны, участник Сталинградской битвы, ветеран органов внутренних дел, член Совета ветеранов Ворошиловского района Волгограда

 

   
Квита Михаил Григорьевич  

Квита Михаил Григорьевич

Ветеран Великой Отечественной войны, участник Сталинградской битвы, Почетный железнодорожник РФ, более 20 лет член Совета ветеранов Ворошиловского района Волгограда

 

   
Кирюхина Ольга Владимировна  

Кирюхина Ольга Владимировна

Специалист по работе с молодежью МУ «Молодёжно-подростковый центр Ворошиловского района г. Волгограда»

 

   
Климова Вера Викторовна  

Климова Вера Викторовна

Начальник производственно-технологического отдела – главный технолог ОАО «Альянс полиграфических предприятий «Югполиграфиздат»

 

   
Коган Полина Николаевна  

Коган Полина Николаевна

Председатель первичной ветеранской организации педагогических работников Ворошиловского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, инструктор-методист Муниципального образовательного учреждения  «Детско-юношеская спортивная школа № 20 Ворошиловского района г. Волгограда»
     
Козинцев Олег Петрович  

Козинцев Олег Петрович

Главный специалист отдела нормоконтроля и экспертизы филиала ОАО «Гипротрубопровод» - «Волгоградгипротрубопровод»
     
Кравченко Нина Никитична  

Кравченко Нина Никитична

Активный член совета ветеранов МУП «Метроэлектротранс» и Ворошиловского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
     
Кудряшова Валентина Алексеевна  

Кудряшова Валентина Алексеевна

Начальник зерновой лаборатории ООО «Волгоградский элеватор»

 

   
Левачев Иван Иванович  

Левачев Иван Иванович

Ветеран Великой Отечественной войны, участник Сталинградской битвы, член Совета ветеранов Ворошиловского района Волгограда

 

   
Лисовые Александр Иванович и Марина Михайловна  

Лисовые

Марина Михайловна

Заслуженный тренер России, отличник физической культуры и спорта России, мастер спорта по спортивной гимнастике, тренер-преподаватель Муниципального образовательного учреждения «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 Ворошиловского района г. Волгограда»

Александр Иванович

Заслуженный тренер России, кандидат педагогических наук, отличник физической культуры и спорта России, мастер спорта по спортивной гимнастике, директор Муниципального образовательного учреждения «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 Ворошиловского района г. Волгограда»

 

   
Ловничая Тамара Николаевна  

Ловничая Тамара Николаевна

Директор муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 6 Ворошиловского района г. Волгограда», кандидат педагогических наук, Отличник народного образования, ветеран труда

 

   
Любимов Александр Владимирович  

Любимов Александр Владимирович

Мастер Ворошиловских районных электрических сетей МУП «Волгоградские межрайонные электрические сети»
     
Ляхова Ольга Анатольевна  

Ляхова Ольга Анатольевна

Заведующая Муниципальное образовательное учреждение «Детский сад № 310 Ворошиловского района г. Волгограда»
     
Маслова Валерия Александровна  

Маслова Валерия Александровна

Мастер ортопедического участка ФГУП «Волгоградское протезно-ортопедическое предприятие»

 

   
Маштакова Ольга Витальевна  

Маштакова Ольга Витальевна

Бригадир участка поточной механизированной линии № 2 по изготовлению карамели ЗАОр «Народное предприятие «КОНФИЛ».

 

   
Мещерякова Галина Ивановна  

Мещерякова Галина Ивановна

Преподаватель направления «Изобразительное искусство» МОУ ДОД «Детская школа искусств № 3 г. Волгограда»

 

   
Мустафинова Саимя Тагировна  

Мустафинова Саимя Тагировна

Заведующая Муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Центр развития ребенка № 10 Ворошиловского района г. Волгограда», Отличник народного просвещения, Заслуженный учитель РФ, ветеран труда

 

   
Некрасов Федор Иванович  

Некрасов Федор Иванович

Капитан в отставке, ветеран Великой Отечественной войны, организатор и руководитель Клуба фронтовых друзей трех поколений
     
Никитина Любовь Яковлевна  

Никитина Любовь Яковлевна

Почетный работник Приволжской железной дороги, председатель территориального общественного самоуправления «Садовая» Ворошиловского района Волгограда

 

   
Никулина Клавдия Федоровна  

Никулина Клавдия Федоровна

Учитель биологии Муниципального образовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа № 48 Ворошиловского района г. Волгограда»
     
Орлова Ольга Ивановна  

Орлова Ольга Ивановна

Отличник здравоохранения, заведующая МУЗ «Детская поликлиника № 6» на протяжении 15 лет, депутат Волгоградской городской Думы трех созывов

 

   
Панкова Лилия Адамовна  

Панкова Лилия Адамовна

Учитель истории и обществознания высшей категории Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 4 Ворошиловского района г. Волгограда»
     
Першин Василий Николаевич  

Першин Василий Николаевич

Ветеран труда, Почетный строитель Российской Федерации, председатель комиссии по работе с молодежью Ворошиловского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов

 

   
Петрова Светлана Николаевна  

Петрова Светлана Николаевна

Создатель и бессменный руководитель Образцового детского хореографического ансамбля«Волгарята-Даргорята»

 

   
Попков Антон Иванович  

Попков Антон Иванович

Руководитель молодежно-подросткового центра «Спектр» МУ «Молодёжно-подростковый центр Ворошиловского района г. Волгограда», создатель, руководитель и идейный вдохновитель молодежного объединения «Скауты Волгограда»

 

   
Прыгунков Сергей Александрович  

Прыгунков Сергей Александрович

Педагог дополнительного образования высшей квалификационной категории, тренер-преподаватель по баскетболу Муниципального образовательного учреждения дополнительного образования детей «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 12 Ворошиловского района г. Волгограда»
     
Ралева Светлана Яковлевна  

Ралева Светлана Яковлевна

Руководитель вокального ансамбля «Русская песня»
     
Решетников Николай Алексеевич  

Решетников Николай Алексеевич

Генеральный директор ОАО «Волгоградводсервис», председатель Совета директоров промышленных предприятий Ворошиловского района г. Волгограда
     
Сарибеков Ашот Тигранович  

Сарибеков Ашот Тигранович

Ветеран Великой Отечественной войны, член Совета ветеранов Ворошиловского района Волгограда

 

   
Серая Светлана Викторовна  

Серая Светлана Викторовна

Генеральный директор ООО «Книготорговое предприятие «Кассандра»
     
Симонова Татьяна Владимировна  

Симонова Татьяна Владимировна

Тренер-преподаватель высшей квалификационной категории МОУ ДОД «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1», Отличник физической культуры и спорта, ветеран труда

 

   
Симушины Сергей Валерьевич и Наталья Васильевна  

Симушины Наталья Васильевна и Сергей Валерьевич

Супруги Симушины, имея взрослую дочь, с 2000 г. по 2011 г. приняли на воспитание восьмерых детей разного возраста: Гладкову Екатерину, Гладкова Сергея, Бирюкова Евгения, Шевченко Джину, Булгакова Михаила, Сошленко Полину, Лукина Ивана, Семенову Ксению. Искренне любящие детей, они сумели создать для них семейный уют и атмосферу любви
Синельникова Екатерина Геннадьевна  

Синельникова Екатерина Геннадьевна

Почетный работник образования Российской Федерации, учитель математики муниципального образовательного учреждения Гимназия № 4

 

   
     
Ситникова Зоя Викторовна  

Ситникова Зоя Викторовна

Индивидуальный предприниматель, организатор свадебного салона «Delice»
     
Скоробогатова Марина Алексеевна  

Скоробогатова Марина Алексеевна

Пекарь-мастер булочно-кондитерского цеха ОАО «Хлебозавод № 5»
     
Суворина Татьяна Анатольевна  

Суворина Татьяна Анатольевна

Почетный работник общего образования Российской Федерации, учитель муниципального образовательного учреждения Лицей № 11

 

   
Таланов Алексей Андреевич  

Таланов Алексей Андреевич

Ветеран труда, электромонтер ООО «Волгоградский элеватор»
     
Тарабрина Галина Михайловна  

Тарабрина Галина Михайловна

Заместитель директора по производству ООО «Волгоградский завод безалкогольных напитков»
     
Топчиева Ирина Александровна  

Топчиева Ирина Александровна

Заместитель главного врача по медицинской части Муниципального учреждения здравоохранения «Детская поликлиника № 6 Ворошиловского района г. Волгограда»
     
Федотов Владимир Андреевич  

Федотов Владимир Андреевич

Ветеран Великой Отечественной войны, инженер, родоначальник трудовой династии инженеров-конструкторов.

 

   
Федорова Лидия Ивановна  

Федорова Лидия Ивановна

Генеральный директор ЗАО «Факел», Отличник бытового обслуживания населения Волгоградской области, Заслуженный работник бытового обслуживания РФ, Отличник гражданской обороны СССР, ветеран труда

 

   
Фомичева Татьяна Викторовна  

Фомичева Татьяна Викторовна

Начальник производственно-технического отдела ООО «Горстрой-Альянс»
     
Чемерис Татьяна Александровна  

Чемерис Татьяна Александровна

Заведующая библиотекой-филиалом № 9 ВМУК «Центральная система городских библиотек»

 

   
Чернуха Иван Данилович  

Чернуха Иван Данилович

Ветеран Великой Отечественной войны, участник Сталинградской битвы, битвы на Курской дуге

 

   
Чернышева Татьяна Вячеславовна  

Чернышева Татьяна Вячеславовна

Отличник народного образования, директор МОУ СОШ № 48

 

   
Чернышов Владимир Иванович  

Чернышов Владимир Иванович

Директор ООО «Картонажно-переплетная фабрика»
     
Чумаков Вячеслав Николаевич  

Чумаков Вячеслав Николаевич

Наладчик оборудования мельницы пшеничного помола ООО «Волгоградская мельница»
     
Шакерова Галина Александровна  

Шакерова Галина Александровна

Заведующая консультативно-диагностическим и реабилитационным отделением ГБУЗ «Волгоградский областной центр восстановительной медицины и реабилитации № 3»
     
Шевченко Николай Владимирович  

Шевченко Николай Владимирович

Генеральный директор ООО СП «Волгодеминойл»

 

   
Штепа Лариса Ивановна  

Штепа Лариса Ивановна

Учитель химии Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 5 Ворошиловского района г. Волгограда»
     
Щабельская Лариса Ивановна  

Щабельская Лариса Ивановна

Главный инженер проекта ООО «Институт по проектированию производств органического синтеза» (ООО «Гипросинтез»)
     
Щебатурин Игорь Алексеевич  

Щебатурин Игорь Алексеевич

Cтарший водолазный специалист ФБУ подводно-технических, аварийно-спасательных и судоподъемных работ на речном транспорте «Подводречстрой» Филиал «Подводречстрой-7» в г. Волгограде
     
Щеголькова Валентина ВасильевнаБерлинчик Елена Витальевна  

Щеголькова Валентина Васильевна и Берлинчик Елена Витальевна

Династия врачей Щегольковых-Берлинчик
     
Яковлев Василий Иванович  

Яковлев Василий Иванович

Заместитель начальника службы линий электропередачи Производственного отделения «Правобережные электрические сети» филиала ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга» - «Волгоградэнерго»