Заляднов Владимир Михайлович  

Заляднов Владимир Михайлович

Исполнительный директор АО «Торговый центр»

 

   
Заставной Александр Петрович  

Заставной Александр Петрович

Почетный железнодорожник Российской Федерации, Почетный работник транспорта России, заместитель начальника Приволжской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» по территориальному управлению

 

   
Заякин Иван Федорович  

Заякин Иван Федорович

Ветеран Великой Отечественной войны, член Совета ветеранов Ворошиловского района Волгограда

 

   
Зверев Виктор Сергеевич  

Зверев Виктор Сергеевич

Президент ООО «Группа компаний «Столия», Заслуженный работник торговли РФ, Почетный работник туриндустрии

 

   
Зуйкина Наталья Станиславовна  

Зуйкина Наталья Станиславовна

Индивидуальный предприниматель, организатор магазина «Школьник»
     
Иоффе Ольга (Яэль) Евгеньевна  

Иоффе Ольга (Яэль) Евгеньевна

Женщина, успешно совмещающая профессиональную и активную общественную деятельность с главной женской задачей хранительницы семейного очага и матери

 

   
Калякин Иван Иванович  

Калякин Иван Иванович

Ветеран Великой Отечественной войны, участник Сталинградской битвы, ветеран органов внутренних дел, член Совета ветеранов Ворошиловского района Волгограда

 

   
Квита Михаил Григорьевич  

Квита Михаил Григорьевич

Ветеран Великой Отечественной войны, участник Сталинградской битвы, Почетный железнодорожник РФ, более 20 лет член Совета ветеранов Ворошиловского района Волгограда

 

   
Кирюхина Ольга Владимировна  

Кирюхина Ольга Владимировна

Специалист по работе с молодежью МУ «Молодёжно-подростковый центр Ворошиловского района г. Волгограда»

 

   
Климова Вера Викторовна  

Климова Вера Викторовна

Начальник производственно-технологического отдела – главный технолог ОАО «Альянс полиграфических предприятий «Югполиграфиздат»

 

   
Коган Полина Николаевна  

Коган Полина Николаевна

Председатель первичной ветеранской организации педагогических работников Ворошиловского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов, инструктор-методист Муниципального образовательного учреждения  «Детско-юношеская спортивная школа № 20 Ворошиловского района г. Волгограда»
     
Козинцев Олег Петрович  

Козинцев Олег Петрович

Главный специалист отдела нормоконтроля и экспертизы филиала ОАО «Гипротрубопровод» - «Волгоградгипротрубопровод»
     
Кравченко Нина Никитична  

Кравченко Нина Никитична

Активный член совета ветеранов МУП «Метроэлектротранс» и Ворошиловского районного Совета ветеранов войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов
     
Кудряшова Валентина Алексеевна  

Кудряшова Валентина Алексеевна

Начальник зерновой лаборатории ООО «Волгоградский элеватор»

 

   
Левачев Иван Иванович  

Левачев Иван Иванович

Ветеран Великой Отечественной войны, участник Сталинградской битвы, член Совета ветеранов Ворошиловского района Волгограда

 

   
Лисовые Александр Иванович и Марина Михайловна  

Лисовые

Марина Михайловна

Заслуженный тренер России, отличник физической культуры и спорта России, мастер спорта по спортивной гимнастике, тренер-преподаватель Муниципального образовательного учреждения «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 Ворошиловского района г. Волгограда»

Александр Иванович

Заслуженный тренер России, кандидат педагогических наук, отличник физической культуры и спорта России, мастер спорта по спортивной гимнастике, директор Муниципального образовательного учреждения «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва № 1 Ворошиловского района г. Волгограда»
Ловничая Тамара Николаевна  

Ловничая Тамара Николаевна

Директор муниципального общеобразовательного учреждения «Лицей № 6 Ворошиловского района г. Волгограда», кандидат педагогических наук, Отличник народного образования, ветеран труда

 

   

 

   
Любимов Александр Владимирович  

Любимов Александр Владимирович

Мастер Ворошиловских районных электрических сетей МУП «Волгоградские межрайонные электрические сети»
     
Ляхова Ольга Анатольевна  

Ляхова Ольга Анатольевна

Заведующая Муниципальное образовательное учреждение «Детский сад № 310 Ворошиловского района г. Волгограда»
     
Маслова Валерия Александровна  

Маслова Валерия Александровна

Мастер ортопедического участка ФГУП «Волгоградское протезно-ортопедическое предприятие»

 

   
Маштакова Ольга Витальевна  

Маштакова Ольга Витальевна

Бригадир участка поточной механизированной линии № 2 по изготовлению карамели ЗАОр «Народное предприятие «КОНФИЛ».

 

   
Мещерякова Галина Ивановна  

Мещерякова Галина Ивановна

Преподаватель направления «Изобразительное искусство» МОУ ДОД «Детская школа искусств № 3 г. Волгограда»

 

   
Мустафинова Саимя Тагировна  

Мустафинова Саимя Тагировна

Заведующая Муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Центр развития ребенка № 10 Ворошиловского района г. Волгограда», Отличник народного просвещения, Заслуженный учитель РФ, ветеран труда

 

   
Некрасов Федор Иванович  

Некрасов Федор Иванович

Капитан в отставке, ветеран Великой Отечественной войны, организатор и руководитель Клуба фронтовых друзей трех поколений
     
Никитина Любовь Яковлевна  

Никитина Любовь Яковлевна

Почетный работник Приволжской железной дороги, председатель территориального общественного самоуправления «Садовая» Ворошиловского района Волгограда

 

   
Никулина Клавдия Федоровна  

Никулина Клавдия Федоровна

Учитель биологии Муниципального образовательного учреждения «Средняя  общеобразовательная школа № 48 Ворошиловского района г. Волгограда»

 

   
Орлова Ольга Ивановна  

Орлова Ольга Ивановна

Отличник здравоохранения, заведующая МУЗ «Детская поликлиника № 6» на протяжении 15 лет, депутат Волгоградской городской Думы трех созывов