Чемерис Татьяна Александровна  

Чемерис Татьяна Александровна

Заведующая библиотекой-филиалом № 9 ВМУК «Центральная система городских библиотек»

 

   
Чернуха Иван Данилович  

Чернуха Иван Данилович

Ветеран Великой Отечественной войны, участник Сталинградской битвы, битвы на Курской дуге

 

   
Чернышева Татьяна Вячеславовна  

Чернышева Татьяна Вячеславовна

Отличник народного образования, директор МОУ СОШ № 48

 

   
Чернышов Владимир Иванович  

Чернышов Владимир Иванович

Директор ООО «Картонажно-переплетная фабрика»
     
Чумаков Вячеслав Николаевич  

Чумаков Вячеслав Николаевич

Наладчик оборудования мельницы пшеничного помола ООО «Волгоградская мельница»
     
Шакерова Галина Александровна  

Шакерова Галина Александровна

Заведующая консультативно-диагностическим и реабилитационным отделением ГБУЗ «Волгоградский областной центр восстановительной медицины и реабилитации № 3»
     
Шевченко Николай Владимирович  

Шевченко Николай Владимирович

Генеральный директор ООО СП «Волгодеминойл»

 

   
Штепа Лариса Ивановна  

Штепа Лариса Ивановна

Учитель химии Муниципального общеобразовательного учреждения «Гимназия № 5 Ворошиловского района г. Волгограда»
     
Щабельская Лариса Ивановна  

Щабельская Лариса Ивановна

Главный инженер проекта ООО «Институт по проектированию производств органического синтеза» (ООО «Гипросинтез»)
     
Щебатурин Игорь Алексеевич  

Щебатурин Игорь Алексеевич

Cтарший водолазный специалист ФБУ подводно-технических, аварийно-спасательных и судоподъемных работ на речном транспорте «Подводречстрой» Филиал «Подводречстрой-7» в г. Волгограде
     
Щеголькова Валентина ВасильевнаБерлинчик Елена Витальевна  

Щеголькова Валентина Васильевна и Берлинчик Елена Витальевна

Династия врачей Щегольковых-Берлинчик
     
Яковлев Василий Иванович  

Яковлев Василий Иванович

Заместитель начальника службы линий электропередачи Производственного отделения «Правобережные электрические сети» филиала ОАО «Межрегиональная распределительная сетевая компания Юга» - «Волгоградэнерго»